Lot de 100 - Pochette A5 porte-documents adhésives transparente - Pochette d’Expédition autocollante pour petit colis 255 x 165 mm (A4 plié en 2 ) Pochette collante pour insertion des documents - B07BN5BTJ5

  • Modèle : B07BN5BTJ5
  • 608 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 100 - Pochette A5 porte-documents adhésives transparente - Pochette d’Expédition autocollante pour petit colis 255 x 165 mm (A4 plié en 2 ) Pochette collante pour insertion des documents - B07BN5BTJ5
    • Exacompta - Chemise 3 rabats et élastique Cartobox dos de 4 cm en carte lustrée 5/10e - coloris assortis - B001AO1OOQ
    • 5 Star Trieur à soufflet avec rabat 19 compartiments avec index alphabétique Crème Papier ministre - B000I5ZKTI
    • Trieur Extensible A4 12 Poches Divisibles Soufflets Porte-documents Office Organizer pour la maison/le bureau reliure à anneaux à utiliser comme boîte d'archivage/documents (Trieur document Clear) - B07DPL3TL7
    • Exacompta 58420E Trieur valisette avec poignée/fermeture bouton pressoir 20 compartiments 38 5 x 25 cm Couleurs Assorties - B0195GEL6I
    • Trieur Valisette Kaka mall Accordéon Classeur Pochettes Porte-documents avec 12 Compartiments en Format A4 Portable Extensible Poignée Rétractable (12.99* 9.84* 0.78 pouce )Noir - B01N4L0S44

€80.80  €15.67
Economie : 81%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Prix dégressifs suivant la quantité

  • Pochette plastique transparente et adhésive

  • A coller facilement sur vos paquets, colis, palettes, etc.

  • Permet d'insérer vos documents:Bons de Livraison, Factures, Documents joints, etc

  • produit 100% recyclable

  • Nombre d'unités:100

    Pochette plastique transparente et adhésive

    Le produit présenté ici est disponible dans plusieurs styles, couleurs et tailles.
    S'il vous plaît laissez-nous un message sur la page de paiement si l'option n'est pas autorisée à choisir.
    Nous expédierons le produit en tant que votre demande.